ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ
ОБОРУДОВАНИЕ И ТЕХНОЛОГИИ
Меню

ГК «РУССКОМ» — участник Международного форума «Технологии и Безопасность»

08.02.2024

Дата: 13-15 февраля 2024 г.
Место: Москва, МВЦ «Крокус Экспо»
Павильон 3, зал 20, стенд А10


ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


ТБ Форум — событие, которое нельзя пропустить! Ведь с 13 по 15 февраля на стенде А10 мы представим Вашему вниманию и покажем в работе корейские принтеры Smart, которые идеально подходят для печати пропусков и удобны для работы в любой системе СКУД.

Существуют несколько серий карт-принтеров Smart, каждая из которых наиболее хорошо подходит для маленьких, средних и больших предприятий, и перекрывают все возможные потребности в количестве пропусков, цветной и монохромной печати, дополнительной защите пропуска. Обязательно загляните к нам! Расскажем все подробности.

Также на стенде «РУССКОМ» посетители форума смогут впервые увидеть в работе ретрансферный карт-принтер нового поколения — SMART-81. Данный принтер обеспечивает самую высокую скорость выпуска карт в отрасли, а также производит более качественные и четкие изображения, чем традиционные карточные принтеры с сублимационным методом печати

Ещё в этом году на стенде компании будут продемонстрированы уничтожители бумаг от южнокорейской компании DAEJIN KOSTAL:

KS-1260A – профессиональный офисный шредер, предназначенный для уничтожения средних объемов бумаги. Привлекательный дизайн корпуса, небольшой по размерам, но с вместительной корзиной для бумажной крошки!

KS-1245CD – уникальный шредер, предназначенный для уничтожения не только бумаги, но также дисков и пластиковых карт! Данный шредер позволяет утилизировать большие объёмы документов, включая небольшие архивы.

Приглашаем Вас на наш стенд А10! Наши специалисты с удовольствием ответят на все Ваши вопросы и подберут подходящее оборудование.

Не упустите свой шанс! Откройте для себя новые возможности вместе с нашей компанией.

Подробнее о корейских карт-принтерах узнавайте по телефону (495) 785-58-11 и по электронной почте info@russcomcard.ru; о шредерах - по телефону (495) 785-58-05 и почте info@russcom.ru

Возврат к списку