ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ
ОБОРУДОВАНИЕ И ТЕХНОЛОГИИ
Меню

Совместное участие РуссКом и CIM в банковском форуме. Визит представителя CIM в РуссКом

09.10.2018

CIM и РуссКом 20 лет сотрудничают

Приезд господина Обероя на выставку ВБА

В 2018 году мы отмечаем 20-летний юбилей сотрудничества РуссКом и итальянской компании CIM. В честь юбилея на днях к нам приезжает с рабочим визитом директор по продажам компании CIM Mr. Manbir Oberoi. Планируется ряд мероприятий, посвященных юбилею сотрудничества: переговоры, встречи, а также совместное участие РуссКома в V международном форуме «ВБА-2018». На Форуме по банковской автоматизации РуссКомом будет представлено следующее персонализационное оборудование CIM:

- Хит продаж эмбоссер CIM Maxima 861 отлично справляется со средними и крупными тиражами банковских пластиковых карт (до 50000 карт в месяц). Оборудование настольное и подходит для работы с картами НПС МИР, МПС VISA, MC всех видов. Также есть возможность индент-печати, кодирования чипов и магнитной полосы за один проход.

Эмбоссер для банков CIM Maxima 861

- Комплекс CIM С1000 Pro-series включает в себя эмбоссер и принтер, все опции кодировки. Важной особенностью оборудования является возможность не только персонализации пластиковых карт (эмбоссирование, кодирование, индент-печать), но и нанесение графической информации (изображения, фотографии, логотипы, тексты). Предназначен для больших тиражей пластиковых карт. Оборудование CIM Pro-Series используется банками как отдельно стоящее, а также как линейка с любыми моделями этой серии.

CIM С1000 Pro-series эмбоссер для персонализации больших тиражей пластиковых карт

- CIM Sunlight Saturn – карточный принтер, который используется для печати и персонализации небольших тиражей пластиковых карт. Оборудование оснащено USB и Ethernet подключением, большим объемом встроенной памяти. Незаменимый помощник для изготовления пропусков, ID-карт, бонусных, подарочных и скидочных, абонементов и др. Работает в системах безопасности БОЛИД, PERCo.

Карт-принтер CIM Sunlight Saturn для печати и персонализации пластиковых карт

Познакомиться поближе с работой оборудования Вы сможете на нашем стенде D4. Форум ВБА 2018 пройдет 10-11 октября в Экспоцентре (павильон 7). Подробную информацию узнавайте по телефону (495)785-58-11 и по электронной почте info@russcomcard.ru.

Приходите, будет интересно!


Возврат к списку