ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ
ОБОРУДОВАНИЕ И ТЕХНОЛОГИИ
Меню

ЦЕЛЫЙ ГОД = ОДНО СЛОВО

29.12.2023

Под занавес 2023 года мы решили узнать у наших коллег, каким бы словом они охарактеризовали уходящий год и почему выбрали именно это слово?



Юлия Владимировна Арешко
СЕО РУССКОМ
«Мое слово 2023 года – ВЕРЮ. Я верю в своих людей, в свой опыт, в свою путеводную звезду».

Джатиева Ирина
Директор департамента ламинаторов и офисной техники

«Для меня слово 2023 года - КИТАЙ.

Впервые побывала в этой стране за несколько лет и была поражена (в самом положительном смысле) теми изменениями, которые я увидела. Ну и конечно, Шанхай - произвел неизгладимое впечатление, как будто я побывала в будущем, или где-то на другой планете. А так как в нашем товарном портфеле в течение всего года увеличивается количество и ассортимент оборудования и расходных материалов от китайских производителей, у нас теперь есть еще и реальная возможность увидеть своими глазами (и глазами наших клиентов) как эти изменения повлияли (опять же в хорошем смысле) на качество производимых там товаров».

Казачкина Дарья
Директор департамента рекламных технологий

«На мой взгляд, 2023 год для департамента рекламных технологий характеризуется словом «ПОИСК».

Поиск аналогов групп товаров, ушедших с российского рынка; поиск новых товаров; поиск новых поставщиков; поиск путей решений всех сопутствующих вопросов; поиск и изучение нового.

Таким образом за этот год в нашем продуктовом портфеле появился новый для нас товар – комплекс оборудования для DTF печати. Также мы заменили линейку режущих плоттеров из Японии на китайские плоттеры под собственной торговой маркой Mastercutter. Ожидаем поступление на склад нового планшетного плоттера AOL, а также серии новых термопрессов LOPO. Поменялись и поставщики расходных материалов».

Головченко Сергей
Руководитель отдела продаж широкоформатных принтеров

«Я выбрал слово ПРЕОДОЛЕНИЕ. Мне кажется, что уходящий год потребовал от нас не только концентрации сил, имеющего опыта, финансов, сплоченности и мотивации, но многим пришлось преодолеть свои профессиональные и личные достоинства и недостатки и в короткий срок выйти на новые уровни».

Сухарь Вадим
Начальник сервисного отдела

«Я выбрал слово – ИСПЫТАНИЕ. Считаю, что это слово прекрасно подчеркивает 2023 год. В свете событий, происходящих на рынке полиграфического оборудования, все сильно изменилось. Ведущие бренды практически все ушли и начался активный поиск нового, подходящего под запросы пользователей (нового как для пользователя, так и для поставщика). Долгая и кропотливая работа, которая приносит постепенно свои плоды. И для нас, для поставщиков оборудования, это очень неслабое испытание!»

Алексей Синицын
зам. Руководителя РТО ГК «РУССКОМ»

«Слово – ТРАНСФОРМАЦИЯ. Почему? Жизнь - смена разных событий, они происходят с разной скоростью. С моей точки зрения, 2023 год принес нам быстрые изменения - трансформацию уклада профессиональной деятельности, адаптации людей к новым условиям работы и перестройки сознания для принятия текущей окружающей действительности.»

Алексей Бодин
Руководитель транспортной службы

«СТРЕМЛЕНИЕ - год уходит, но кругом так много всего необычного, замечательного и прекрасного; Места, люди, технологии, интересы, цели.Так что просто необходимо все это увидеть, познать, добиться и успеть насладиться всем, что есть на этом свете. »

Максим Горбунов
Ведущий специалист отдела импорта

«Моё слово 2023 года - «ЖИТЬ».

«В сентябре 2022 года на концерте дуэта "Иваси" кто-то из зрителей прислал на сцену записку с вопросом: "Как и для чего жить дальше?".
Один из исполнителей - Георгий Васильев - вздохнул, подумал и ответил: "Надо жить, это наше.. это наше предназначение - жить, просто жить. Ещё раз хочу сказать: живите дольше, живите долго, и всё сбудется".»

Марина Крылова
Ведущий специалист отдела импорта

«Слово 2023 года - ДВИЖЕНИЕ.
Выбор чисто ассоциативный.»

Римма Кадырова
Главный бухгалтер

«АДАПТИВНОСТЬ - способность адаптироваться к новым условиям, сохранять самообладание и быстро принимать решения при возникновении каких-то незапланированных трудных ситуациях Изменения в мире не дали никому заскучать, но умение реагировать на изменения с позитивным настроем, готовность осваивать новые цели и задачи, помогают нам справится с возникающими трудностями и ограничениями. »

Дарья Мельникова
Ведущий менеджер отдела рекламы и маркетинга

«2023 год прошёл, на мой взгляд, под лозунгом ОБНОВЛЕНИЕ. Обновилось очень многое: от приложений на смартфонах, вагонов в метро и поликлиник до денежных купюр;)
Не обошла волна обновления и РУССКОМ. Мы обновили большой ассортимент оборудования, обновили наши сайты и обновили почти все маркетинговые материалы!
Уверена, что все обновления, которые произошли в 2023 году, станут основой для дальнейшего развития, движения вперёд, к новым целям и вершинам в Новом году!»

Кира Генриховна Колчина
Исполнительный директор

«Мое слово 2023 года: принятие СЛОЖНОГО РЕШЕНИЯ.
Мой 2023 год прошел на фоне всестороннего обдумывания и, как следствие, принятия очень сложного для меня решения о завершении моей трудовой деятельности и выходе на заслуженный отдых. Это решение принималось долго и очень сложно, т.к. РУССКОМ для меня очень дорог и расставаться с компанией мне чрезвычайно сложно. Вместе с ним я прошла немало взлетов и падений, трудностей и радостей. РУССКОМу отдано более 25 лет моей жизни, о чем я ни минуты не жалею. »

Евгений Митрофанов
Помощник директора по информационным технологиям

«Выбирая слово 2023 года я остановился на слове СТАБИЛЬНОСТЬ.
Для меня, как для главы семьи и отца, 2023 год воспринимается как период стабилизации. В такое неспокойное время, в условиях постоянных перемен, стабильность в семейной жизни и работе представляется мне основой для уверенности в будущем. Финансовая стабильность, эмоциональная, здоровье мое и моих близких, баланс между работой и личной жизнью дают надежду на спокойствие и предсказуемость впереди. Обеспечение стабильности в этих аспектах помогает мне чувствовать себя уверенно и успешно справляться с жизненными вызовами. »

Анжела Назарова
Юрист

«Уходящий год ассоциируется у меня с ФЕНИКСОМ - как символом обновления и перерождения. Как и эта удивительная птица способна возродится даже из пепла, так и нам, казалось бы в безнадежной ситуации, приложив усилия, удалось не только трансформироваться, но и выйти на новый для нас уровень, обрести стабильность, ведь «останемся ли мы пеплом или станем Фениксом, зависит только от нас» (Мин-Дао Дэн).»

Татьяна Горина
Руководитель производственного подразделения

«От всего производственного участка: для нас слово 2023 года ПОДЛИННЫЙ.
В трудные времена люди могут проявлять свои худшие качества, такие как жадность, эгоизм и жестокость.
Однако, также в эти времена могут проявляться и лучшие качества людей, такие как любовь и дружба, сострадание, доброта и самоотверженность.
Одно из качеств – подлинность. Слово «подлинный» ценно, потому что оно означает, что что-то является настоящим и истинным.
Это слово может относиться к людям, вещам или идеям. Подлинные вещи ценны тем, что они являются реальными и не поддельными.
Они также имеют большую сентиментальную ценность для людей, напоминая о важных событиях и людях в их жизни.
Подлинные идеи ценны, потому что они основаны на реальных фактах и опыте. Ну и самое главное – это подлинные люди.
Когда мы говорим о ком-то как о подлинном, мы имеем ввиду, что этот человек является настоящим и искренним, надежным в своих мыслях и действиях.Такие люди обычно вызывают доверие и уважение у других людей. В трудные времена ценно быть подлинным, потому что это помогает людям сохранять надежду и веру в лучшее.»

Возврат к списку