ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ
ОБОРУДОВАНИЕ И ТЕХНОЛОГИИ
Меню

Демонстрация карт-принтера SMART 21 в демозале РуссКом

14.01.2022

Познакомьтесь вживую с карт-принтером SMART 21! Карточный принтер в наличии и доступен для демонстрации и покупки в демозале РуссКом. Наши специалисты расскажут о возможностях карт-принтера, напечатают образцы пропусков и бейджей на пластиковых картах.

Это самый бюджетный принтер в линейке SMART и одна из самых бюджетных моделей на рынке, его стоимость не превышает 80.000 руб.

бюджетный карт-принтер для пропусков

Односторонний принтер предназначен для покарточной печати полноцветных и монохромных изображений на бейджах. Идеально подходит для организаций, которым требуется минимальный набор функций для печати небольших тиражей пластиковых карт.

SMART 21 для создания пропусков на пластиковых карт

SMART 21 имеет широкий выбор расходных материалов: полупанельные, полноцветные, картриджи с УФ-панелью, монохромные и др., совместимых с картриджами серий Smart 31/51. Модель автоматически определяет установленный в принтер картридж и считывает использованные отпечатки (RFID технология).

Комплект поставки включает бесплатную русифицированную программу “Smart IDesigner” для макетирования, кодирования пластиковых карт и работы с базами данных. Карт-принтер подходит для работы с операционными системами MacOS, Linux, которые предназначены для защиты информации, составляющую государственную тайну.

Заинтересовало предложение? Обращайтесь по телефону (495)785-58-11 и электронной почте info@russcomcard.ru.

Возврат к списку