ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ
ОБОРУДОВАНИЕ И ТЕХНОЛОГИИ
Меню

ГК «РУССКОМ» на выставке Sfitex в Санкт-Петербурге

09.12.2022

С 29 ноября по 1 декабря в КВЦ Экспофорум прошла 30-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Sfitex, в которой ГК «РУССКОМ» принимала активное участие!

На стенде ГК «РУССКОМ» наши специалисты подробно рассказывали о возможностях и технических особенностях корейских карт-принтеров линейки SMART, а также демонстрировали их в работе, печатали образцы. Посетители также познакомились с современными технологиями печати и защиты документов в формате пластиковых карт: пропуска, удостоверения, ID-карты, карты СКУД и др. Для ношения бейджей был представлен широкий ассортимент кармашков и лент.

1.jpg

Наш ведущий специалист Павел Евстигнеев принял участие в деловой программе выставки с докладом на тему "Разбор кейса по интеграции карт-принтеров Smart IDP как элемента в проекте комплексной безопасности на примере промышленных объектов. Решения для СКУД в условиях санкций".

2.jpg

Выставка стала местом встречи для долгожданного офлайн общения специалистов, обмена опытом, презентации новинок оборудования и технологических решений, проведения переговоров и заключения контрактов.

Диплом.jpg

Возврат к списку