ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ
ОБОРУДОВАНИЕ И ТЕХНОЛОГИИ
Меню

Комплект для создания пропусков

28.10.2020

На многих предприятиях действует пропускная система с применением карт-пропусков (проксимити карты).  Данная система позволяет отслеживать время прихода  и ухода сотрудников с работы, а также считывать информацию о сотрудниках (ФИО).

Пропуска на пластиковых картах

Мы предлагаем Вам готовое решение для создания пропусков - карт-принтер SMART 31+белые карты EM-Marine+кармашки+ленты

комплект для создания пропусков

SMART 31 имеет высокое качество печати фотографий, мелких элементов. Подходит для печати и персонализации небольших тиражей пропусков. Карточный принтер отлично справляется с односторонней цветной и монохромной печатью на пластиковых картах. Скорость печати 1 полноцветной карты - 23 секунды (156 карт/час); 1 монохромной карты - 5 секунд (720 карт/час).

В комплект поставки входит бесплатная русифицированная программа Smart ID для работы с базами данных. SMART 31 может быть встроен в любой тип СКУД - Болид, PERCo и т.п.

Карт-принтер SMART 31 может печатать не только на обычных чистых пластиковых картах, но и на картах с чипом (тонкие проксимити карты). Самые популярные проксимити карты - EM-Marine и MIFARE.

 

Пластиковая бесконтактная карта с чипом EM-Marine (Артикул: EM-Marine ТК4100) подходит для прямой печати на карт-принтере. Имеет глянцевую поверхность. Не имеет собственной памяти. Рабочая частота 125 кГц. Минимальный заказ - 1 упаковка (200 шт.).

Для удобного ношения пропусков мы предлагаем также кармашки для пластиковых карт и ленты.

Прозрачный карман D504NCST подходит для пропусков с вертикальной ориентацией. Изготовлен из плотного материала. Толщина пленки: передняя стенка 800 мкн / задняя стенка 300 мкм. Для пропусков с горизонтальной ориентацией мы предлагаем карман 501T. Толщина пленки: передняя стенка 300 мкн / задняя стенка 800 мкм. Кармашки плотные и подходят для ежедневного ношения. В 1 упаковке - 100 шт.

Данные карманы будут отлично сочетаться с лентой с креплением клипса. Благодаря большому ассортименту цветов, вы можете выбрать необходимый цвет.


Остались вопросы? Наши менеджеры всегда готовы на них ответить. Звоните по телефону (495)785-58-11 и по электронной почте info@russcomcard.ru.


Возврат к списку