ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ
ОБОРУДОВАНИЕ И ТЕХНОЛОГИИ
Меню

Принтеры SMART 70 на складе ГК «РУССКОМ»

13.07.2023

Спешите приобрести карт-принтер SMART 70 напрямую с нашего склада!

Надёжный промышленный односторонний карт-принтер SMART 70 — оптимальный принтер для персонализации больших тиражей пластиковых карт. Является оборудованием промышленного класса.


Снабжен загрузчиком на 500 карт, выгрузчиком на 100 карт и картриджами промышленной емкости. Ресурсные элементы рассчитаны на высокую и длительную нагрузку.

Данный карт-принтер применяется для печати и персонализации пропусков, бейджей, ID-карт на пластиковых картах. SMART 70 предлагает гибкую настройку в соответствии с поставленными задачами, предоставляя выбор различных компонентов для сборки принтера: переворотное устройство, блок ламинации для односторонней или двусторонней печати, а также кодировщики для магнитных полос, бесконтактных и контактных чипов.

В отличии от других моделей карт-принтеров SMART, принтер SMART 70 осуществляет многопоточную печать карт, т.е. одновременно в процессе печати задействовано несколько карт. Таким образом существенно повышается скорость печати, не зависимо от количества операций.



Уточняйте детали о корейских карт-принтерах SMART 70 по телефону (495) 785-58-11 и электронной почте info@russcomcard.ru.

Возврат к списку