ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ
ОБОРУДОВАНИЕ И ТЕХНОЛОГИИ
Меню

РУССКОМ на международной конференции "Мультимодальный транспорт - 2022"

27.09.2022

8 сентября прошла Евразийская международная конференция "Мультимодальный транспорт - 2022", в которой специалисты ГРУППЫ КОМПАНИЙ РУССКОМ принимали активное участие.

В ходе мероприятия были рассмотрены основные международные тренды в области мультимодального транспорта, перспективы развития и направления совершенствования нормативно-правового регулирования мультимодальных перевозок.

Обсуждались логистика в новых условиях, маршруты перевозок через Китай, Иран, Монголию, растаможка, способы решения возникающих проблем при транспортировке грузов, а также специальные средства и ПО для складов.

Наши специалисты подробно рассказывали о возможностях и технических особенностях карт-принтера SMART70, а также демонстрировали его в работе, печатали образцы. Данный карт-принтер применяется для печати и персонализации пропусков, бейджей, ID-карт на пластиковых картах. В зависимости от задач, Smart-серия предусматривает возможность собрать принтер под необходимые задачи: переворотное устройство, блок ламинации (для односторонней и двусторонней печати), кодировщики магнитной полосы или бесконтактных и контактных чипов.

Карт-принтер SMART70


В отличии от других моделей карт-принтеров SMART, принтер SMART70 осуществляет многопоточную печать карт, т.е. одновременно в процессе печати задействовано несколько карт. Таким образом существенно повышается скорость печати, не зависимо от количества операций.

Также в ходе конференции нам удалось наладить новые контакты с предприятиями транспортной отрасли.

РУССКОМ на конференции Мультимодальный транспорт 2022

Возврат к списку