ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ
ОБОРУДОВАНИЕ И ТЕХНОЛОГИИ
Меню

Упаковка подарков и сувенирной продукции в фирменную ленту!

28.12.2016

obemnoe_tisnenie_folgoy_na_atlasnoy_lente.jpg

Объемное тиснение фольгой на атласной ленте – эффектное, роскошное  и оригинальное решение для упаковки подарков, проморекламной  и сувенирной продукции. Лента с тиснением является недорогим, но запоминающимся имиджевым инструментом и поможет сделает  вашу продукцию солидной, интересной и привлекательной !

Тиснение, используемое для изготовления изображения на лентах, позволяет получать насыщенное и яркое объемное изображение, которое отличается высокой стойкостью к истиранию. Именно поэтому его используют для оформления фирменных корпоративных подарков,  а также в индустрии упаковки.

Если вам требуется лента атласная с тиснением логотипа, названия компании или мероприятия для оформления вашей продукции, то наша типография предложит вам широкий ассортимент лент, изготовленных на собственном производстве. Это будут яркие цветные ленты, представленные в широкой цветовой гамме, цвету фольги и нанесенному изображению по вашему заказу.

obemnoe_tisnenie_folgoy_na_atlasnoy_lente2.JPGobemnoe_tisnenie_folgoy_na_atlasnoy_lente3.JPGobemnoe_tisnenie_folgoy_na_atlasnoy_lente4.JPG

obemnoe_tisnenie_folgoy_na_atlasnoy_lente5.JPG    obemnoe_tisnenie_folgoy_na_atlasnoy_lente6.JPG

Возврат к списку