ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ
ОБОРУДОВАНИЕ И ТЕХНОЛОГИИ
Меню

РуссКом продемонстирует суперновинку на выставке «Электро»

30.03.2018

Карт-принтеры Smart на выставке Электро

Мероприятие, которое нужно посетить:

  • крупнейшая выставка в России и странах СНГ в электротехнической индустрии.
  • международные страны-участники: Германия, Испания, Китай, Словакия, Чехия, Индия и др.
  • представляет передовое оборудование и актуальные технологические решения для отрасли.

Дата: 16-19 апреля 2018 г.

Место проведения: ЦВК "Экспоцентр"

Павильон: павильон форум

Cтенд: FB 118

Хотите защитить пластиковые карты от подделок? Мы продемонстрируем на выставке новейшие технологии по защите: двусторонняя ламинация пластиковых карт, нанесение голографических элементов, УФ-защита. Поможет нам в этом обновленная версия легендарной линейки карт-принтеров SmartSmart 51 и Smart 51 LAM. Благодаря усовершенствованной конструкции карт-принтера, увеличена скорость печати карт (до 212 карт/час) и улучшено качество фотопечати (возможность печати мелких элементов). Оборудование стало еще более надежным и долговечным: металлическая станина, основание и современный экологичный пластик корпуса (ABC).

Линейка карт-принтеров Smart защитит пластиковые карты от подделок

У всех посетителей выставки будет уникальная возможность одновременно познакомиться со всеми моделями Smart: Smart 30, Smart 50, Smart 70. А наши специалисты расскажут все достоинства и технические возможности оборудования.

Также мы представим карточный принтер CIM SunLight Saturn, произведенный в Италии. Высокопроизводительный карт-принтер позволяет печатать до 200 карт (односторонних полноцветных) в час и до 140 двусторонних полноцветных карт в час. Большой объем встроенной памяти (128 MB) позволяет обрабатывать «тяжелые» файлы. Принтер прост и удобен в работе.

CIM SunLight Saturn для печати небольших и средних тиражей пластиковых карт

Мы познакомим гостей выставки с широким ассортиментом лент типографии «РуссКом». Вы увидите образцы различных цветов, размеров, креплений, а также лент с нанесением логотипов, изображений. Наши специалисты подберут идеальный для Вас вариант, а также проконсультируют по способу печати.

Ленты для бейджей с печатью

Узнавайте подробности по телефону (495) 785-58-11 и электронной почте info@russcomcard.ru.

Будем рады видеть Вас на нашем стенде!

Возврат к списку