ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ
ОБОРУДОВАНИЕ И ТЕХНОЛОГИИ
Меню

Чистые пластиковые карты под УФ-печать карт лояльности

31.07.2017

Расширяйте возможности печати на УФ-плоттерах! Мы предлагаем Вам отличное решение – УФ-печать карт лояльности, способствующие увеличению продаж в различных сферах: магазины, торговые центры, рестораны, обучающие заведения и пр.

Особое внимание заказчиков привлекают карты лояльности, выполненные с применением технологии лакирования и выборочных технологий. Карты из ПВХ, тонированного в массе, т.е. с цветным ребром (например, черные, серебряные, золотые, красные, синие, желтые, прозрачные) выгодно подчеркнут статус компании.

Типография «РуссКом» выпускает ПВХ-карты толщиной от 0,76 мм до 0,4 мм. У нас Вы найдете более 40 различных видов заготовок пластиковых карт для УФ-печати. Цветовая палитра представлена широким спектром цветов, том числе серебряными, золотыми, черными, прозрачными пластиковыми картами.


УФ-печать карт лояльности

Только для Вас мы продлили бонус: несколько пластиковых заготовок на пробу бесплатно. Предложение действует до 14 августа 2017 года, не распространяется на прозрачные пластиковые карты. За подробностями обращайтесь по телефону (495) 785-58-11, а также по электронной почте info@russcomcard.ru.

Возврат к списку