ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ
ОБОРУДОВАНИЕ И ТЕХНОЛОГИИ
Меню

Чистые пластиковые карты под УФ-печать пропусков

31.07.2017

Развивайте новое направление – УФ-печать пропусков! Пропускная система действует практически в каждой компании, поэтому карты доступа пользуются большим спросом. Такие карты обеспечивают безопасность предприятий, заводов, бизнес-центров, учреждений.

Наш ассортимент пластиковых карт включает более 40 заготовок пластиковых карт. Типография «РуссКом» изготавливает ПВХ-карты ISO CR-80. Для печати пропусков у нас Вы можете приобрести готовые чипованные пластиковые карты EM-Marine. Также в наличии смарт-карты с прорезью для крепления карабин или клипса (толщина 1,6 мм), удобные в ношении.

Для изготовления проксимити-карт мы предлагаем приобрести карты на самоклеющейся основе. Такая карта позволяет сохранить карту с чипом при смене владельца.

Печать пропусков не займет много времени. Все, что Вам нужно: УФ-плоттер, макет и заготовки. Все операции проходят в один прогон.

УФ-печать пропусков, карт доступа

Мы продлили бонус – до 14 августа 2017 года бесплатно несколько пластиковых заготовок на пробу. Предложение не распространяется на прозрачные пластиковые карты. Звоните по телефону (495) 785-58-11, а также пишите по электронной почте info@russcomcard.ru.

Возврат к списку