ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ
ОБОРУДОВАНИЕ И ТЕХНОЛОГИИ
Меню

Экономьте на пропусках - бюджетный карт-принтер Smart 21

14.12.2021

Незаменимый помощник для небольших компаний - Smart 21 карт-принтер для печати пропусков и бейджей. Предназначен для односторонней полноцветной и монохромной печати на пластиковых картах. Удобный и портативный принтер занимает минимум офисного пространства.

smart21 для печати небольших тиражей пластиковых карт

Самая бюджетная модель в линейке карт-принтеров Smart. В отличие от моделей конкурентов данного класса, качество печати Smart 21 ничем не уступает качеству старших моделей (Smart 31, Smart 51): компания IDP укомплектовала конструкцию принтера такой же печатной головой, как и другие модели Smart. Возможна печать 300, 600, 1200 DPI. Карт-принтер оснащен загрузчиком/выгрузчиком щелевого типа на 1 карту.

карт-принтер для печати небольших тиражей пропусков на пластиковых картах

Карт-принтер изготовлен из экологичного ABC-пластика, который не выделяет вредных веществ. Оборудование имеет низкое энергопотребление, всего 48 Ватт. Smart 21 потребляет меньше, чем стандартная лампочка.

Карточный принтер соответствует всем современным зеленым и экологическим стандартам. Как все принтеры Smart, может быть встроен в любой тип СКУД, такой как Болид, PERCo и т.д.

За подробной информацией обращайтесь по телефону (495)785-58-11 и электронной почте info@russcomcard.ru.


Возврат к списку