ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ
ОБОРУДОВАНИЕ И ТЕХНОЛОГИИ
Меню

FargoHDP 5000 – идеальное решение для печати пластиковых карт

22.01.2018

Обеспечьте безопасность пропускной системы Вашей организации! Печатайте пропуска на пластиковых картах с чипом (Smart-карты), контактных и бесконтактных картах. Представляем Вашему вниманию двусторонний ретрансферный принтер HDP5000 от HID Global. Опция двусторонней печати за один проход делает процесс печати нетрудоемким и эффективным. Двусторонняя ламинация позволяет сохранить внешний вид пропусков, тем самым продлевая время ношения карты.

Спешите приобрести карт-принтер Fargo HDP 5000 и картриджи к нему по суперценам! Только у нас карт-принтер Fargo HDP 5000 по цене 215 000 руб.

карт-принтер Fargo HDP 5000 и картриджи к нему по суперценам

Благодаря ретрансферному методу печати, карт-принтер FargoHDP 5000 печатает за край пластиковых карт, не оставляя белых полей. Оборудование также идеально подходит для печати изображений с высоким разрешением.

В преддверии праздников мы решили продемонстрировать также другое применение карт-принтера Fargo HDP5000 – печать картин, состоящих из пластиковых карт. Такой эффект достигается за счет возможности карт-принтера печатать за край карт.

Печать картин на пластиковых картах Fargo HDP 5000

Обращайтесь за подробной информацией по телефону (495)785-58-11, а также по электронной почте info@russcomcard.ru.


Возврат к списку