ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ
ОБОРУДОВАНИЕ И ТЕХНОЛОГИИ
Меню

Главная выставка по безопасности в Татарстане 2017

06.03.2017

21-22 февраля 2017 компания РуссКом приняла участие  в Форуме«Безопасность и Связь 2017» в Казани. Участниками мероприятия также выступили официальные лица республики Татарстан, посол Ирана в Татарстане. 

Наша компания на своем стенде в дни работы Форума представляла свои лучшие товары – карт-принтеры Smart и СIM. Специалисты нашей компании провели демонстрацию работы оборудования. В качестве примеров работы карт-принтеров были напечатаны цветные макеты на пластиковых картах. Также мы представили широкий ассортимент пропусков, смарт-карт, лент и бейджей с печатью.

Безопасность-и-связь.jpg

Менеджер департамента пластиковых карт Павел Евстигнеев рассказал посетителям о применении пластиковых карт для СКУД. Печать на пластиковых картах особенно актуальна для СКУД организаций, выставочных компаний, бизнес-центров, лабораторий и НИИ, заводов и предприятий, строительных, страховых компаний и др. Пластиковые карты применяются в качестве пропусков, карт доступа, бейджей, удостоверений.

Особое внимание посетителей привлек карт-принтер Smart 50 LAM. Отличительной особенностью оборудования является уникальная технология нанесения дополнительной ламинационной защиты. Применение данной технологии позволяет сохранить внешний вид пластиковых карт, увеличить срок ее жизни на несколько лет, защитить от подделки, и, при этом, лишь незначительно увеличивает ее стоимость.

Форум «Безопасность и Связь» широко освещался на многих медиаканалах Татарстана. Наш стенд привлек внимание представителей СМИ. 

Источник видеоматериала: Вести-Татарстан

Приглашаем на демонстрацию работы карт-принтеров. Менеджеры нашей компании проконсультируют по техническим характеристикам работы карт-принтеров, технологиям печати, а также по аксессуарам (ленты, бейджи, крепления и др.). Звоните по телефону (495) 785-58-11.


Возврат к списку