ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ
ОБОРУДОВАНИЕ И ТЕХНОЛОГИИ
Меню

Готовое решение для печати на пластиковых картах: приглашение на свадьбу, визитки, бейджи

18.10.2017

Хотите зарабатывать на пластиковых картах без дополнительных затрат? Мы подготовили для Вас отличное решение: монохромная печать на цветных пластиковых картах. Необходимы только односторонний карт-принтер Smart 50 Single, черный картридж и цветные пластиковые заготовки.

Решение для печати на пластиковых картах: карт-принтер Smart 50 Single, черный картридж, цветные заготовки

Карт-принтер Smart 50 Single прост и удобен в эксплуатации. Печатать на заготовках Вы можете самостоятельно. Идеально подходит для средних тиражей (6000-15000 тиражей пластиковых карт в месяц). В комплект оборудования входит необходимое программное обеспечение для работы с макетами и базами данных. От Вас потребуется только черно-белый макет.

Типография «РуссКом» изготавливает более 40 различных видов заготовок (стандарт ISO CR-80 (54х86мм). Представлен большой выбор цветов, в том числе серебряные, золотые пластиковые карты.

В этой новости мы решили подобрать для Вас 3 варианта применения монохромной печати на цветных пластиковых картах.

1) Приглашение на свадьбу

Приглашение на свадьбу на цветной пластиковой карте

Отличный способ удивить гостей торжества. Такое приглашение может храниться длительное время.

2) Визитки

Визитка на цветной пластиковой карте

Визитная карточка – важный атрибут делового человека. От того, как оформлена визитка зависит отношение и мнение окружающих. Поэтому так важно грамотно подобрать дизайн и материал визитки.

Визитка на пластиковой карте не только подчеркнет статус и значимость владельца, но также позволит сохранить хороший внешний вид контактной информации на долгое время.

3) Бейдж

Бейдж на цветной пластиковой карте

Печать бейджей на цветных пластиковых картах актуальна для компаний, которые строго придерживаются фирменного стиля. В нашей типографии Вы сможете подобрать заготовки пластиковых карт, близкие к фирменному цвету Вашей компании.

Наши специалисты готовы проконсультировать Вас по оборудованию и подобрать заготовки пластиковых карт, отвечающих Вашим требованиям. Звоните (495) 785-58-11, а также пишите на электронную почту info@russcomcard.ru.

Возврат к списку