ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ
ОБОРУДОВАНИЕ И ТЕХНОЛОГИИ
Меню

Новогодние подарочные сертификаты от прямого российского производителя

24.11.2016

печать на пластиковых картах1.jpg

Новогодние праздники - удачное время для повышения продаж. Именно в это время многие торговые компании активно реализуют подарочные карты для клиентов. 

Оригинальный подарочный сертификат  –  возможность увеличить продажи, повысить лояльность клиентов, привлечь новых покупателей, рассказать о новинках и акциях. Закажите тираж карт непосредственно у производителей карточек!

Типография пластиковых карт «РуссКом» для увеличения продаж предлагает Вам к Новому году выпустить тираж подарочных сертификатов. Мы гарантируем отличное качество по конкурентным ценам. Наши карты могут быть скидочными и подарочными сертификатами к новогодним акциям.

подарочные сертификаты.jpg

Мы готовы напечатать Вам тираж различного объема, подобрать оптимальный вариант оформления и печати карты*. Наша типография располагает большим ассортиментом оборудования и расходных материалов для печати и предлагает заказать следующие тиражи по привлекательным новогодним ценам:

Тираж, шт Цена, руб. с НДС
5000 37250
10000 54900
20000 79800

* Основные технические характеристики карты:

  • Пластиковые карты 54х86 мм толщина 0,76 мм
  • печать офсетная
  • цветность 4+4
  • персонализация : номер или штрих-код (по желанию заказчика)

Подробную информацию по предложению уточняйте у наших менеджеров по телефону (495)785-58-11, e-mail: info@russcomcard.ru.


Возврат к списку