ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ
ОБОРУДОВАНИЕ И ТЕХНОЛОГИИ
Меню

Оборудование для производства пластиковых карт на выставке "Реклама-2017"

19.09.2017

РуссКом на выставке Реклама 2017

Департамент пластиковых карт и типография по печати карт и лент компании Русском приглашает Вас посетить наш стенд на выставке "РЕКЛАМА 2017".

Даты проведения:26-29.09.17
Место проведения:ЦВК "Экспоцентр"
Стенд:№ FE 080в Павильоне 7


Приглашение на выставку


На нашем стенде № FE 080 в Павильоне 7 в центре "Форума" у фонтана  будут представлены все технологические решения по производству, печати и персонализации пластиковых карт, бейджей, визиток, всевозможной рекламно-сувенирной продукции на пластике.

Визитки и бейджи на пластике

Мы представим впервые в России новую модель принтера для пластиковых карт CIM Saturn, новейшую разработку итальянских инженеров и программистов корпорации CIM. CIM SATURN – сногсшибательная новинка в области моментальной печати пластиковых карт всех видов, простая, суперсовременная и надежная модель. Основная стратегия создания - «ничего лишнего, только качество печати».

CIM SunLight Saturn

Мы будем представлять на нашей экспозиции оборудование для производства пластиковых карт EasyCard – пресс-ламинаторы, вырубщики карточек, принтеры для персонализации карт, бейджей SMART30/50/70, Speed 30 (Ю.Корея), CIM SunLight Saturn (Италия), эмбоссеры CIM(Италия). Все оборудование будет работать, вы сможете получить тестовые и сувенирные образцы продукции, а также профессионально разработанное решение по производству пластиковых карт “под ключ”. Также мы удивим вас образцами новейшей продукции (ленты с печатью, ланьярды, бейджи, рекламно-сувенирная продукция на пластике) нашей типографии!

Ленты с печатью Ленты с печатью для бейджей

Мы ждем всех посетителей из клуба «пластиковых карт»! Это будет живое общение профессионалов карточного бизнеса, обмен опытом, обсуждение технологий, печать образцов, тестирование всех моделей оборудования!


Приглашение на выставку


Ждем Вас на нашем стенде!


Возврат к списку