ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ
ОБОРУДОВАНИЕ И ТЕХНОЛОГИИ
Меню

Презентация новой модели Smart-51 на выставке Интерполитех 2017

13.10.2017

Безымянный-5.jpg

Мероприятие, которое нельзя пропустить:

  • международная выставка средства обеспечения безопасности государства
  • имеет федеральный статус и значение

Дата: 17-20 октября 2017 года
Место проведения: ВДНХ
Павильон: 75
Стенд: 1А3-4


Приглашаем на международную выставку средств обеспечения безопасности государства «ИНТЕРПОЛИТЕХ». Мероприятие пройдет в период с 17-20 октября на территории ВДНХ.

На нашем стенде 1А3-4, павильон 75 будет впервые представлена модель в линейке карт-принтеров Smart – Smart-51. В новой модели усовершенствованы технические характеристики, программное обеспечение, электроника, а также обновлен дизайн.

карт-принтер Smart-51

Традиционно мы продемонстрируем не только работу оборудования, но и технически передовые новинки в печати пропусков, защите от подделки и предложим варианты увеличения срока службы пластиковой карты до 5-7 лет. Помогут нам в этом карт-принтеры в линейке Smart – Smart-50 LAM и Smart-70, которые предназначены для производства карт, пропусков, удостоверений, ID-карт, карт доступа, бейджей и др. с длительным сроком эксплуатации.

Карт-принтеры Smart для печати пропусков

Не упустите также возможность познакомиться с еще одной новинкой этого года от итальянского производителя – CIMSaturn. Карт-принтер идеально подходит для оперативной печати пластиковых карт всех видов.

Оперативная печать пропусков CIM Saturn


Наши специалисты не только продемонстрируют работу оборудования, но и подробно расскажут о технологиях печати и защиты изображения, себестоимости отпечатка,достоинствах и технических характеристиках карт-принтеров. Приходите, будет интересно!



Возврат к списку