ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ
ОБОРУДОВАНИЕ И ТЕХНОЛОГИИ
Меню

Приглашаем на встречу Securika 2017 / MIPS

15.03.2017

С 21-24 марта 2017 в МВЦ "Экспоцентр" (на Красной Пресне) пройдет 23-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты. Мы приглашаем посетить наш стенд: павильон 2, зал 1, стенд A601.

Наша компания представит новейшие технологии печати изображения на картах контроля доступа, а также новые технологии долговременной защиты данного изображения от физических повреждений и подделки. Срок службы удостоверений и карт доступа – актуальный и повсеместный вопрос в системах СКУД. И наши новинки будут отвечать именно на этот вопрос.

Гвоздем программы станет линейка карт-принтеров SMART, получающая все более широкое распространение в госучреждениях, предприятиях, военных и полицейских структурах. Карт-принтеры SMART в этом году получили полную поддержку Astra Linux, специализированной ОС для российских госучреждений и военных структур.

На выставке РуссКом представит новый принтер для массовой печати пластиковых карт Smart 70 – первый промышленный карт-принтер по цене офисных моделей.

smart70S.jpg

Будет проводиться презентация дополнительных степеней защиты карты – УФ печать на карте, дополнительная ламинация, значительно повышающая срок службы пластиковых карт, а также защитный ламинат для карт с голограммой!

Также мы покажем персонализационное оборудование компании CIM – карт-принтеры и эмбоссеры. В экспозицию также войдут карт-принтеры FARGO, как ретрансферные, так и сублимационные модели.

Мы ждем Вас на стенде А601, павильон 2, зал 1.


Возврат к списку