ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ
ОБОРУДОВАНИЕ И ТЕХНОЛОГИИ
Меню

РуссКом принял участие в мероприятии «Охрана, безопасность, связь – 2017» в Воронежском Институте Внутренних Дел РФ

27.11.2017

16 ноября в институте МВД РФ была проведена международная научно-практическая конференция «Охрана, безопасность, связь – 2017», на которую наша компания РуссКом, была приглашена в качестве докладчика на Пленарное заседание по теме: «ЗАЩИЩЕННЫЕ ДОКУМЕНТЫ В ФОРМАТЕ ПЛАСТИКОВЫХ КАРТ. СПОСОБЫ ПРОДЛЕНИЯ СРОКА СЛУЖБЫ И МАКСИМАЛЬНЫЕ УРОВНИ ЗАЩИТЫ ОТ КОПИРОВАНИЯ И ПОДДЕЛОК».

мероприятие в Воронеже

В своем выступлении нами рассматривался метод создания защищенных идентификационных пластиковых карт с увеличенным сроком службы, который был реализован на практике. Новизна метода состоит в комплексном подходе к решению задач по обеспечению защиты документов от подделок и увеличения их срока службы. Мы рассмотрели примеры изготовления водительских удостоверений, карт доступа в СКУД, пропусков и удостоверений в формате пластиковых карт с высокими степенями защиты этих документов от истирания, выгорания и копирования (подделок) на примере проектов, реализованных нашей компанией. Все реализованные проекты базировались на технологии персонализации пластиковых документов с использованием карт-принтеров SMART50 /51/70 LAM .

Также в ходе работы конференции были проведены заседания секций, где обсуждались особенности применения инфокоммуникационных систем и технологий в деятельности органов внутренних дел, организационно-техническое и правовое обеспечение охраны и безопасности объектов, вопросы применения и эксплуатации программно-технических комплексов, способы повышения эффективности и надежности радиотехнических устройств, используемых в органах внутренних дел, возможности применения перспективных материалов электронной техники для систем безопасности и связи, вопросы моделирования инфокоммуникационных систем и процессов принятия решений.

Охрана, безопасность, связь-2017

Участники конференции ознакомились с материально-техническим и научно-методическим обеспечением кафедр. Специалисты компании РуссКом представили новые образцы выпускаемого оборудования и программного обеспечения для реализации проектов с защищенными документами в формате пластиковых карт.

Возврат к списку