ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ
ОБОРУДОВАНИЕ И ТЕХНОЛОГИИ
Меню

РуссКом принял участие в выставке Армия 2017

08.09.2017

С 22 по 27 августа в г.Кубинка, КВЦ Патриот проходил Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2017». Это третье по счету масштабное мероприятие, в котором принимали участие крупные отечественные и зарубежные предприятия оборонно-промышленного комплекса, ведущие конструкторские бюро и научно-исследовательские институты.

РуссКом на выставке Армия  Печать пропусков на выставке Армия

РуссКом второй год подряд принимает участие в этом крупнейшем армейском форуме с демонстрацией печати пластиковых пропусков, карт доступа, удостоверений и других защищенных документов в виде пластиковых карт.
Вниманию посетителей и экспонентов, побывавших на нашем стенде, была представлена инновационная технология печати пропусков, защищенных как и от физического воздействия, так и визуально, с помощью голографической ламинации.


Пропуска с голографической ламинацией


Печатаются такие карты на карт-принтерах Smart 50, Smart 51, Smart 70 с модулями дополнительной ламинации. Срок службы такой карты составляет 5-7 лет без потери качества печати, для сравнения, обычный незащищенный пропуск служит около 1 года. На принтерах СМАРТ также возможна печать УФ-изображений для дополнительной защиты карт от подделки.


Печать УФ-изображений для дополнительной защиты карт от подделки

Также посетители нашего стенда могли получить карту с личным фото и символикой АРМИИ 2017, отпечатанную на принтере SMART 50 L.AM. Надеемся, что карты с подобной ламинацией появятся у каждого военнослужащего Армии России!

Возврат к списку