ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ
ОБОРУДОВАНИЕ И ТЕХНОЛОГИИ
Меню

Технологии защиты пластиковых карт от подделок на форуме «Технологии безопасности»2018

12.01.2018

РуссКом на форуме ТБ
Мероприятие, которое нужно посетить:
  • единственная открытая площадка отрасли безопасности для заказчиков высокого уровня
  • рассмотрение современных решений и технологий для обеспечения безопасности и террористической защищенности объектов транспорта, городской инфраструктуры, промышленности, нефтегаза и энергетики

Дата: 13-15 февраля 2018 г.

Место проведения: Крокус Конгресс Холл

Павильон № 3, зал 20

Стенд: С35

Получить электронный билет



РуссКом приглашает на международный форум "Технологии безопасности" 2018

На нашем стенде C35 мы познакомим посетителей с новинкой в линейке карт-принтеров Smart – обновленный и технически усовершенствованный Smart-51. Оборудование идеально подходит для печати на пластиковых картах, ID-картах, пропусках, бейджах. Карты доступа, напечатанные на принтере SMART 51 LAM, имеют повышенный срок службы до 5-7 лет и высокую степень защиты от подделки при применении голографической ламинации.

Smart 51 LAM на форуме Технологии безопасности

Наши специалисты покажут в работе также и другие модели из линейки Smart (Smart 30, 50, 70). Напомним, что модели серий Smart 30, Smart 50, Smart 51 прошли сертификацию и подходят для работы в российских операционных системах AstraLinux, РОСА и др.

Карт-принтеры Smart 30 Smart 50 на форуме Технологии безопасности 2018

Для гостей мероприятия мы продемонстрируем все возможности защиты пластиковых карт от подделок и износа: печать пропусков с дополнительной ламинацией, голограммой, УФ-печатью.

пропуска с голографией на форуме Технологии безопасности 2018

Также на нашем стенде будут экспонироваться карт-принтеры от итальянского производителя CIM – SunLight Star Single и SunLight Saturn Single. Карт-принтер применяется для оперативной печати небольших тиражей пластиковых карт.

CIM SunLight Star Single и SunLight Saturn Single на форуме Технологии безопасности 2018

Хит продаж, эмбоссер CIM Maxima 861, также будет представлен на нашем стенде. Оборудование с автоматической выгрузкой и загрузкой карт. Производительность – 2000-3000 карт в день.

Эмбоссер CIM Maxima 861 на форуме Технологии безопасности

Широкий ассортимент лент, чехлов, ретракторов позволит выбрать необходимый аксессуар для пропуска, который сделает ежедневное ношение бейджа удобным. Наша типография также готова напечатать на лентах название Вашей компании, логотип, декоративные элементы, которые выгодно подчеркнут фирменный стиль компании.

аксессуары для пропусков

Приходите, будет интересно!


Получить электронный билет

Возврат к списку