ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ
ОБОРУДОВАНИЕ И ТЕХНОЛОГИИ
Меню

Теперь Smart-51 работают в ОС AstraLinux

27.04.2018

Карт-принтер Smart 51 теперь работает в ОС AstraLinux

Компания «РуссКом» получила сертификат технологического партнерства с ООО «РусБИТех-Астра» (разработчик российской операционной системы AstraLinux).

Данный сертификат подтверждает право специалистов РуссКом на разработку, продвижение, внедрение и сопровождение современных высокотехнологичных решений для создания защищённых информационных систем на основе разрабатываемой, производимой и распространяемой продукции ООО «РусБИТех-Астра».

РуссКом получил сертификат технологического партнерства с РусБИТех-Астра

РуссКом получил также официальное подтверждение совместимости карт-принтера Smart-51 и его модификаций  с операционной системой AstraLinux, которая предназначена для защиты информации, составляющей государственную тайну с уровнем секретности «совершенно секретно».

Карт-принтеры Smart работают в ОС АстраЛинекс

Напомним, чторанее сертификаты совместимости с системой получили другие модели Smart  (Smart-30, Smart-50, Smart-70). Карт-принтеры этих моделей также сопряжены с AstraLinux и могут печатать из разных приложений операционной системы.

Линейка карт-принтеров Smart являются единственными принтерами в России, которые сопряжены с операционной системой AstraLinux.


Возврат к списку