ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ
ОБОРУДОВАНИЕ И ТЕХНОЛОГИИ
Меню

Выставка «Реклама-2017»: технологии и оборудование для производства пластиковых карт

03.10.2017

оборудование для производства пластиковых карт на выставке Реклама

На прошлой неделе РуссКом принял активное участие в выставке «Реклама-2017» - главном событии года в сфере рекламно-сувенирной продукции. Традиционно всех гостей выставки мы встречали на своем стенде у фонтана, на котором поделились опытом по производству, печати и персонализации пластиковых карт, бейджей, пропусков, дисконтных карт, визиток и др.

Ленты и пластиковые карты на выставке Реклама

На выставке была представлена новинка 2017 года - карт-принтер CIM SunlightSaturn – оборудование для моментальной печати на пластиковых картах. Напомним, что принтер идеально подходит для печати небольших и средних объемов тиражей пластиковых карт моментально в присутствии заказчика.

Также мы показали работу типографского оборудования для производства пластиковых карт EasyCard – пресс-ламинаторывырубщики карточек, принтеры для персонализации карт, бейджей, карт-принтеры SMART30/50/70,Speed 30(Ю.Корея), эмбоссеры CIM (Италия). Наши специалисты рассказали о технологиях производства пластиковых карт

Образцы продукции нашей типографии (ленты с печатью, ланьярды, бейджи, рекламно-сувенирная продукция на пластике: пластиковые карточки, ценники, вывески, офисные таблички, указатели, этикетки, пластиковые меню), которую можно было получить в подарок, не оставили равнодушными ни одного посетителя нашего стенда.

Девушки-промоутеры наглядно продемонстрировали широкий ассортимент выпускаемой продукции типографии «РуссКом».

Карт-принтеры на выставке Реклама

За подробной информацией по оборудованию и расходным материалам обращайтесь по телефону (495) 785-58-11, а также по электронной почте info@russcomcard.ru.


Возврат к списку