ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ
ОБОРУДОВАНИЕ И ТЕХНОЛОГИИ
Меню

Выставка Securexpo 2019

12.03.2019

Наша компания принимала участие в выставке Securexpo в таком интересном регионе, как Краснодар, с 27 февраля по 2 марта. В г. Краснодар открыт новый большой Экспоцентр, где и проходила выставка SECUREXPO, посвященная безопасности. В целом хорошо заметно, что регион активно развивается и привлекает множество инвесторов.

РуссКом на выставке в Краснодаре

В самом городе Краснодар постоянно расширяется строительство, растет рынок обучения, постоянно проводятся различные мероприятия и семинары. Большим спросом на выставке пользовалась продукция нашей типографии – ленты с печатью, карманы для бейджей, пластиковые карты с печатью. Ведь работая с ГК Русском, вы получаете решение по персонализации посетителей вашего мероприятия, начиная от принтера и персональных карт, и заканчивая красивой цветной лентой.

Также экспонировались карт-принтеры линеек Smart 31, Smart 51, CIM Saturn. Использование наших принтеров означает отсутствие проблем с расходными материалами, стабильные поставки картриджей доступны даже для самых старых моделей данных марок. Также работает линия техподдержки по принтерам, а также функционирует сервис со складом запчастей. Любой вопрос по работе принтера всегда решается в самые сжатые сроки!

Для нас посещение Краснодарского края было очень интересным и полезным опытом, надеемся продолжать сотрудничество со всеми компаниями Южного Федерального Округа, с которыми мы познакомились и подружились на данной выставке.


Возврат к списку